Geschäftsführerin

naab-werkstaetten-gmbh-geschäftsfürung-margit-gerber

Margit Gerber
Geschäftsführerin
Tel.: 09431/723-33
Fax: 09431/723-50
Email: margit.gerber@naabwerkstaetten.de

Abteilungsleiter

Abteilungsleiter-Metall-Naab-Werkstaetten-Max-Lippert

Max Lippert
stellv. Geschäftsführer
Abteilungsleiter Metall
Tel.: 09431/723-23
Fax: 09431/723-79
Email: max.lippert@naabwerkstaetten.de

Sophia Hiltl
Verwaltungsleiterin
Abteilungsleiterin Hauswirtschaft

Tel.: 09431/723-34
Fax: 09431/723-50
Email: sophia.hiltl@naabwerkstaetten.de

Zweigstellenleiter-Oberviechtacher-Werkstaette-Hermann-Prüfling

Hermann Prüfling
Zweigstellenleiter Oberviechtacher Werkstätte
Abteilungsleiter Holz
Tel.: 09671/3001-11
Fax: 09671/3001-20
Email: hermann.pruefling@naabwerkstaetten.de

Zweigstellenleiter-Kleeblatt-Werkstaette-Dieter-Speckner

Dieter Speckner
Zweigstellenleiter Kleeblatt Werkstätte
Abteilungsleiter Montage, Fahrradservice, Garten- und Landschaftspflege
Tel.: 09431/56008-10
Fax: 09431/56008-50
Email: dieter.speckner@naabwerkstaetten.de

Qualität

Qualitätsmanagementbeauftragte Marlene Riedinger

Marlene Riedinger
Qualitätsmanagementbeauftragte
Tel.: 09431/723-10
Fax: 09431/723-50
Email: marlene.riedinger@naabwerkstaetten.de

Sozialdienst

Naab-Werkstaetten-Sozialdienst-Bachl-martina

Martina Bachl
Sozialdienst
Tel.: 09431/723-39
Fax: 09431/723-50
Email: martina.bachl@naabwerkstaetten.de

Naab-Werkstaetten-Sozialdienst-Schuierer-Elisabeth

Elisabeth Schuierer
Sozialdienst
Tel.: 09431/723-12
Fax: 09431/723-50
Email: elisabeth.schuierer@naabwerkstaetten.de

Naab-Werkstaetten-Sozialdienst-Diepold-Martina

Martina Diepold
Sozialdienst (Kleeblatt Werkstätte)
Tel.: 09431/56008-11
Fax: 09431/56008-50
Email: martina.diepold@naabwerkstaetten.de

Naab-Werkstaetten-Sozialdienst-Winter-Ilona

Ilona Winter
Sozialdienst (Oberviechtacher Werkstätte)
Tel.: 09671/3001-12
Fax: 09671/3001-20
Email: ilona.winter@naabwerkstaetten.de